Технологии Hisense E7S — Hi-QLED, Dolby Vision и Atmos, улучшение до 4K, AI Smooth Motion, Game Mode Plus, Filmmaker Mode, VIDAA AI и голосовое управление
Испытайте визуальный восторг с технологией цвета Hi-QLED. Каждый кадр — насыщенный, естественный и красочный. Каждый оттенок — от самых нежных пастельных тонов до самых ярких оттенков — отображается с потрясающей четкостью.
Сочетание технологий изображения Dolby Vision и звука Dolby Atmos превращает ваш телевизор в мощный центр развлечений.
Подарите своему любимому контенту качество, близкое к 4K. Алгоритмы глубокого обучения анализируют текстуры и края изображений с более низким разрешением, а после восстанавливают недостающие детали, повышают резкость и уменьшают шумы. Старая добрая классика или потоковая трансляция? Легко — и на уровне современных стандартов!
В любой динамичной сцене движения отображаются более плавно благодаря AI Smooth Motion. Сочетая ИИ-функции уменьшения размытия и прогнозирования последующих кадров в режиме реального времени, технология устраняет расфокусировку, дрожание и подтормаживания. И в подвижных спортивных трансляциях, и в остросюжетных играх каждое движение будет выглядеть четким и ровным.
Прокачайте свой уровень с помощью расширенного игрового режима Game Mode Plus. Благодаря VRR и ALLM панель с частотой 60 Гц обеспечивает низкую задержку ввода и слаженность движений. Игровой процесс — непрерывный и естественный, поэтому даже в спонтанных игровых сессиях система остается стабильной и отзывчивой.
С помощью режима Filmmaker вы можете в полной мере ощутить послание авторов видео. Режим позволяет вернуть контенту его исходные параметры, чтобы оценить такие детали как звук, соотношение сторон, цвет, частота кадров и многое другое так, как было задумано изначально. Таким образом достигается наиболее аутентичное воспроизведение шедевров любимых кинорежиссеров — до того, как видео было адаптировано для массового зрителя.
Автоматическая регулировка яркости для любой комнаты и любого времени суток. Датчик освещенности с ИИ регулирует подсветку в режиме реального времени в зависимости от окружающего освещения, поддерживая оптимальное качество изображения независимо от времени суток. Наслаждайтесь максимальной яркостью днем и комфортным просмотром ночью без необходимости ручной регулировки.
Опробуйте голосовой пульт Hisense и оцените новый уровень удобства при управлении телевизором. Одно нажатие кнопки активирует все голосовые команды. Легко переключайте программы, регулируйте громкость или взаимодействуйте с виртуальными помощниками.
| Экран | |
|---|---|
| технология дисплея | QLED & DLED |
| Тип матрицы | VA |
| Размер диагонали | 75 дюймов (191 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | QLED & DLED |
| Год создания модели | 2026 |
| Цвет корпуса | черный |
| Видео | |
| масштабирование до 4K Ultra HD | да |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Яркость | 300 нит |
| Контрастность | 5000:1 |
| Поддержка HDR 10 | да |
| Угол обзора | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Аудио | |
| Акустическая система | 2.0 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | да |
| Объемное звучание | да |
| Декодер Dolby Digital | да |
| Декодер DTS | да |
| Телевещание/тюнер | |
| Прием аналогового сигнала | да |
| Прием цифрового эфирного сигнала DVB-T2/T | да |
| Прием цифрового кабельного сигнала DVB-C | да |
| Прием цифрового спутникового сигнала DVB-S2/S | да |
| Поддержка CI/CI+ (Common Interface) | да |
| SMART сервис | |
| Smart TV | да |
| Операционная система | HomeOS U9.5 |
| Веб-браузер | да |
| Управление ТВ с помощью смартфона | да |
| Подключение внешних устройств | |
| Разъем HDMI | 3 шт |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | да |
| Вход для антенны (RF) | да |
| Встроенный модуль Wi-Fi | да |
| Встроенный модуль Bluetooth | да |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
| Воспроизведение MP3 | да |
| Воспроизведение MPEG4 | да |
| Воспроизведение MKV | да |
| Воспроизведение JPEG | да |
| Дополнительные возможности | |
| Русифицированное меню | да |
| Родительский режим | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Таймер сна | да |
| Функция Plug&Play | да |
| Запись на USB | да |
| Комплектация | |
| Настольная подставка | да |
| Настенное крепление | приобретается отдельно |
| Пульт ДУ | да |
| Кабель питания | да |
| Габариты и вес с подставкой | |
| Ширина | 167 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 19 кг |
| Габариты и вес без подставки
Развернуть описание
Характеристики
Smart TV (доступ в интернет):
Да
Гарантия производителя
Официальная гарантия
Год создания модели
2026
Диагональ
75" (191 см)
Модель
75E7S
Производитель
Hisense
Разрешение
3840x2160 (4K)
Страна производитель
Китай
Технология подсветки экрана
QLED
Тип матрицы
VA
Частота обновления экрана
60 Гц
Развернуть характеристики
Условия доставки
1Доставка по России
Доставка по России. Стоимость доставки оплачивает покупатель по тарифам транспортной компаниина на выбор при получении.
Стоимость доставки:
0 рублей
2Курьером
![]() Доставка курьером производится в пределах МКАД
Стоимость доставки:
700 рублей
3Курьером за пределами МКАД
За пределами МКАД – 700 рублей + 50 рублей за каждый последующий километр. Доставка расчитывается после оформления заказа.
Стоимость доставки:
700 рублей
4Самовывоз
Адрес самовывоза:г. Москва, Перовский проезд, д. 35, стр. 1
Стоимость доставки:
0 рублей
Отзывы
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
| |