Технологии Hisense UR9S — RGB MiniLED, объемный звук 4.1.2, улучшение SDR до HDR, порт USB-C и сертификация высшего класса
Каждый светодиод в этой подсветке использует три отдельных — красных, зеленых и синих — компонента, работающих независимо друг от друга для создания цвета непосредственно из источника. RGB MiniLED обеспечивает до 100% охвата по стандарту BT.2020, гарантируя превосходную цветопередачу с более насыщенными и точными оттенками в каждой сцене.
Почувствуйте, как звук буквально обволакивает вас. Встроенная система объемного звучания 4.1.2 сочетает в себе набор направленных вверх верхних динамиков, выделенные тыловые колонки и мощный встроенный сабвуфер. С их помощью события на экране охватывают вас на 360°, передавая жаркие аплодисменты стадиона, драматизм эпических киноисторий и игровой азарт нового уровня без помех.
Телевизоры Hisense оснащены передовыми ИИ-технологиями обнаружения и повышения контрастности. Контент в формате SDR отображается в качестве, близком к HDR, с сохранением превосходной детализации, богатых цветов и глубокой контрастности.
Hisense представляет порт USB-C для телевизоров, обеспечивая простое подключение к нескольким устройствам. Теперь вы можете обмениваться файлами через флеш-накопители, транслировать изображения на экран с разрешением до 4K и частотой обновления до 165 Гц или даже заряжать свои устройства с помощью блока питания мощностью 10 Вт. Все, что вам нужно — один единственный кабель.

Технологии Hisense UR9S — Hi-View AI Engine RGB, игровая панель 170 Гц, VRR, элегантный дизайн и солнечный пульт
Каждая сцена предстает перед вами в своем совершенстве. Процессор Hi-View AI Engine RGB совершает революцию в управлении красным, зеленым и синим компонентами светодиодов и синхронизирует цвета и яркость в режиме реального времени. Точная настройка каждой зоны обеспечивает более реалистичную контрастность, более насыщенные цвета и более четкие детали. Все, что вы смотрите, выглядит именно так, как и должно выглядеть.
Доминируйте на соревновательной арене благодаря возможностям гейминга нового поколения. Панель с частотой обновления 170 Гц, поддержкой VRR и автоматической обработкой низкой задержки обеспечивает сверхплавную игру с мгновенной реакцией. ИИ-оптимизация движений сохраняет четкость мелких деталей даже на высокой скорости, обеспечивая точность и отзывчивость игрового процесса даже в самые напряженные моменты.
Истинная элегантность.
Пульт дистанционного управления Hisense на солнечной батарее позволяет управлять устройством, используя солнечную энергию для экономии заряда. Кроме того, предусмотрена зарядка через USB-C при необходимости. Пульт с подсветкой позволяет видеть и распознавать кнопки даже в темноте.
| Экран | |
|---|---|
| технология дисплея | RGB-Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Размер диагонали | 75 дюймов (191 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Угол обзора | 178° |
| Год создания модели | 2026 |
| Цвет корпуса | черный |
| Видео | |
| обработка изображения | 4k uhd |
| масштабирование до 4K Ultra HD | да |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Яркость | 3500 нит |
| Контрастность | 8000:1 |
| Угол обзора | 178° (h) / 178° (v) |
| Частота обновления экрана | 170 Гц |
| Аудио | |
| Акустическая система | 4.1.2 |
| Мощность звука | 90 Вт |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | да |
| Объемное звучание | да |
| Декодер Dolby Digital | да |
| Декодер DTS | да |
| Телевещание/тюнер | |
| Прием аналогового сигнала | да |
| Прием цифрового эфирного сигнала DVB-T2/T | да |
| Прием цифрового кабельного сигнала DVB-C | да |
| Прием цифрового спутникового сигнала DVB-S2/S | да |
| Поддержка CI/CI+ (Common Interface) | да |
| SMART сервис | |
| Smart TV | да |
| Операционная система | HomeOS U9.5 |
| Веб-браузер | да |
| Управление ТВ с помощью смартфона | да |
| Подключение внешних устройств | |
| Разъем HDMI | 2 шт |
| Разъем USB | 1 шт |
| Ethernet (LAN) | да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | да |
| Вход для антенны (RF) | да |
| Встроенный модуль Wi-Fi | да |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
| Воспроизведение MP3 | да |
| Воспроизведение MPEG4 | да |
| Воспроизведение MKV | да |
| Воспроизведение JPEG | да |
| Дополнительные возможности | |
| Русифицированное меню | да |
| Родительский режим | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Таймер сна | да |
| Комплектация | |
| Настольная подставка | да |
| Настенное крепление | приобретается отдельно |
| Пульт ДУ | да |
| Кабель питания | да |
| Габариты и вес с подставкой | |
| Ширина | 167 см |
| Высота | 102 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 40 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
| Ширина | 167 см |
| Высота | 96 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 35 кг |

Адрес самовывоза: