| Модель | LG OLED77C6RLA |
| Производство | Индонезия |
| Год создания модели | 2026 |
| Гарантия | 1 год от производителем |
| Диагональ | 77" |
| Тип | OLED Телевизор |
| Процессор | Процессор α11 с искусственным интеллектом 4K Gen3 |
| Количество ядер | 4 |
| Тип матрицы экрана | oled |
| Светодиодная (LED) подсветка | OLED evo |
| Изображение с искусственным интеллектом | α11 AI Super Upscaling 4K |
| Режим изображения | 10 режима |
| HFR (высокая частота кадров) | 4K 120 fps (HDMI, USB) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц в исходном режиме (VRR 165 Гц) |
| Разрешение | 4K UltraHD, 3840x2160 |
| Формат HDR | Dolby Vision , HDR10 ,HLG |
| Регулировка HLG (Логарифм Гамма) | есть |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Угол обзора | 178 ° (градусы) |
| Smart TV | есть |
| Платформа Smart TV | Интеллектуальный процессор α11 4K Gen |
| Smart сервис | есть |
| Смарт функции | web os 26 |
| Игровой режим (Game Feature) | есть |
| Стереозвук | есть |
| Тюнер / телевещание | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 40 вт |
| Акустическая система | 2,0 канал |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| ВХОДЫ HDMI | есть |
| USB-ПОРТЫ | есть |
| WI-FI | есть |
| Bluetooth | есть |
| ВХОДЫ ETHERNET | есть |
| ИК-ВХОДЫ (СПУТНИКОВЫЕ) | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Режим "Кино" | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Поддержка Airplay | есть |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1879 x 1130 x 228 мм |
| Вес в упаковке | 38.5 кг |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1711 x 1035 x 267 мм |
| Вес с подставкой | 27.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1711 x 982 x 47.1 мм |
| Вес без подставки | 23.5 кг |
| Подставка (Основная) (ШxГ) | 501 x 321 мм |
| Подставка (Минимальная) (ШxГ) | 520 x 267 мм |
| Развернуть описание
Характеристики
Smart TV (доступ в интернет):
Да
Гарантия производителя
Официальная гарантия
Год создания модели
2026
Диагональ
78" (198 см)
Модель
77C6RLA
Производитель
LG
Разрешение
3840x2160 (4K)
Страна производитель
Индонезия
Технология подсветки экрана
OLED
Тип матрицы
EVO AL
Частота обновления экрана
144гц.
Развернуть характеристики
Условия доставки
1Доставка по России
Доставка по России. Стоимость доставки оплачивает покупатель по тарифам транспортной компаниина на выбор при получении.
Стоимость доставки:
0 рублей
2Курьером
![]() Доставка курьером производится в пределах МКАД
Стоимость доставки:
700 рублей
3Курьером за пределами МКАД
За пределами МКАД – 700 рублей + 50 рублей за каждый последующий километр. Доставка расчитывается после оформления заказа.
Стоимость доставки:
700 рублей
4Самовывоз
Адрес самовывоза:г. Москва, Перовский проезд, д. 35, стр. 1
Стоимость доставки:
0 рублей
Отзывы
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
|