| Год производства | 2026 |
|---|
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | Micro RGB |
| Размер диагонали | 85 дюймов (215.9 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 48 Гц / 120 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct Full Array Elite |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | MICRO AI Processor |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Яркость | 5000 кд/м2 |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Система динамиков | 6.4.4 |
| Сабвуфер | есть (Q-Symphony) |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Алгоритм обработки голоса | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | Tizen |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Игровой режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Запись на USB | есть |
| Режим Гостиница | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+ |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 6 шт (2.1) |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 541 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 541 Вт |
| Развернуть описание
Характеристики
Smart TV (доступ в интернет):
Да
Гарантия производителя
Официальная гарантия
Год создания модели
2026
Диагональ
85" (216 см)
Модель
MRE75R85H
Производитель
Samsung
Разрешение
3840x2160 (4K)
Страна производитель
Египет
Технология подсветки экрана
Micro RGB
Тип матрицы
Micro LED
Частота обновления экрана
120гц.
Развернуть характеристики
Условия доставки
1Доставка по России
Доставка по России. Стоимость доставки оплачивает покупатель по тарифам транспортной компаниина на выбор при получении.
Стоимость доставки:
0 рублей
2Курьером
![]() Доставка курьером производится в пределах МКАД
Стоимость доставки:
700 рублей
3Курьером за пределами МКАД
За пределами МКАД – 700 рублей + 50 рублей за каждый последующий километр. Доставка расчитывается после оформления заказа.
Стоимость доставки:
700 рублей
4Самовывоз
Адрес самовывоза:г. Москва, Перовский проезд, д. 35, стр. 1
Стоимость доставки:
0 рублей
Отзывы
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
|
|---|